Написать коллективное письмо на имя главы по газификации улицы.

Написать коллективное письмо на имя главы по газификации улици.
Лучший ответ

Здравствуйте! Данное заявление пишется в произвольной форме, но нужно сделать два экземпляра. При подаче заявления, на одном из заявлений требуйте поставить отметку о принятии с указанием даты.

Если направите почтой, то отправляйте заказным письмом с уведомлением.

Здравствуйте! данное письмо пишется в произвольной форме

Пишется в простой письменной форме с указанием всех заявителей, с обязательной отметкой о принятии заявления