Сроки давности финансовых нарушений
Доброе утро, в зависимости от части данной статьи
Я интересовался сроками, а не исканием частей данной статьи. Присвоение произошло в 2011-2012 годах могут ли бывшего директора привлечь?
часть какая спрашиваю, сроки по степени тяжести преступления разные, прочтите ст.78 УК
Срок давности привлечения к ответственности зависит от размера присвоенного, поэтому Вам правильно сослались на часть статьи 160 УК. Если речь о сумме до 250 тыс. руб., срок давности прошел. Если более 250 тыс. руб, то не прошел и составляет 10 лет.
Извините пожалуйста и примите уточнение по вопросу. Ст.160 ч.3 УК РФ срок давности какой?
Десять лет, это тяжкое преступление. Смотрите ст. 78 УК.
десять лет срок
10 лет срок давности привлечения.