LSN Messenger
Хабаровск, 14.03.2016, 08:50

Получить выписку из егрп цена

Вопрос №9975012 из г. Хабаровск
опубликован 14.03.2016, 08:50
Можно ли получить выписку из ЕГРП по интернету. Сайтов много и цена разная. Или это обман?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Можно, но можете также и на мошенников нарваться, если будете по непонятным сайтам искать

14.03.2016, 08:53

Можно получить, Алексей. Цена услуг у всех разная.

14.03.2016, 08:53

Можно, на сайте росреестра нужно заполнить форму и далее следовать указаниям.

14.03.2016, 08:53

Обратитесь к официальному сайту РОСРЕЕСТРА. Не надо ходить по другим интернет ресурсам.

14.03.2016, 08:53

А какая гарантия правдивости такой выписки?

14.03.2016, 08:57

Если это сайт росреестра, то гарантия 100%.

14.03.2016, 08:58

Росреестр дает гарантии точности сведений на момент получения выписки. Можете заказать в МФЦ. Стоимость 200 рублей. Получите официальный документ с печатью.

14.03.2016, 08:58

Она правдива. Но только информативно. Предъявить вы ее куда- либо не сможете. . Ее не примут без печати.

14.03.2016, 08:59

Росреестр - госструктура. Гарантия 100%ная.

14.03.2016, 09:10