Введен закон о первичном капремонте в рамках начала приватизации - Статья, номер, дата вступления в силу
В начале приватизации была принята законодательная акция о первичном капремонте. Прошу: название закона, номер статьи, дата вступления в силу.
Если об этом.
Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
"
Статья 16
Статья 16. Приватизация занимаемых гражданами жилых помещений в домах, требующих капитального ремонта, осуществляется в соответствии с настоящим Законом. При этом за бывшим наймодателем сохраняется обязанность производить капитальный ремонт дома в соответствии с нормами содержания, эксплуатации и ремонта жилищного фонда".