Когда можно подать документы на получение служебной квартиры после 20 лет выслуги - сразу или после их достижения?

• г. Петропавловск-Камчатский

Служу с 1996 года, первый контракт заключил в 1998 году, в декабре 2016 года выслуга будет 20 лет. Проживаю с семьей в служебной квартире. Знаю, что положена квартира по избранному месту. Вопрос такой, когда я могу подавать документы для постановки в очередь на получение квартиры. (после достижения 20 лет выслуги или могу сейчас)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете уже сейчас