Стоимость и условия страхования транспортного средства - Жигули 1994 года, возможность оформления без ТО, включение страхования жизни, скидка для пенсионеров
Вопрос страхования транспортного средства. Машина у нас 1994 г жигули. Сколько будет стоить страховка? Можем ли мы оформить страховку без ТО. И обязательно ли включение в страховку страхование жизни? Имеется ли скидка на пенсионеров и какая?
Скидки для пенсионеров нет. Нужно пройти ТО прежде чем страховать машину и вам выдадут диагностическую карту. Размер страховки зависит от стажа вождения и аварийности (или безаварийности).
Обратитесь на сайт страховой компании- там находятся калькуляторы страховок, которые примерно посчитают Вам сумму. Страхование жизни- дополнительная услуга и она не может быть Вам навязана.