Почему меня отказывают в приеме на работу воспитателем, несмотря на опыт работы и обучение?
Я учусь (заочно) на третьем курсе педагогического университета, работала в садике воспитателем 2,5 года. Сейчас мне отказывают в приеме на работу воспитателем, почему?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олеся. Почему, следует затребовать письменного разъяснения у отказавших. Так же можно обратиться в управление образования.
Здравствуйте! узнавайте у работодателя почему. Скорее всего, потому что нет оконченного высшего образования
Здравствуйте. Требуйте письменного мотивированного отказа в приеме на работу и обращайтесь в суд.