Необходимость предоставления формы 9 для детских садов - обязаны ли они запрашивать её у родителей?
Ребенку в детский сад велели принести форму 9. а паспортном столе я, помнится, видела объявление, что эту форму пусть запрашивают сами организации, которым она нужна. Или детских садов это не касается?
Лучший ответ
Здравствуйте. Детские сады – это не те организации, которые сами запрашивают документы.