Возможность использования имущественного налогового вычета на второго ребенка при покупке другой квартиры - анализ и ответ.
В 2008 г родители и первый ребенок воспользовались имущественным налоговым вычетом. В 2012 г. родился второй ребенок инвалид. В 2015 г. купили другую квартиру у каждого по 1/4 доли. Может ли родитель воспользоваться имущественным налоговым вычето на второго ребенка. С ув.
Лучший ответ
Нет, не можете. Имущественный вычет можно получить только один раз.