Вопросы о вступительных взносах, электроснабжении и самоуправстве на даче
Купила дачу, председатель требует внести вступительный взнос 3500, чтобы включить меня в товарищество, соответствующие документы, почему именно такая сумма не дает так как я не являюсь членом товарищества. Может ли подача электричества быть зимнее и летнее, если я хочу чтоб и зимой горел свет я должна заплатить 1000 рублей, что же самоуправство, разъясните.
Лучший ответ
Все взносы в дачном товариществе устанавливает общее собрание. Требуйте от председателя протоколы собрания, где решались данные вопросы.