Отчисление друга с 4 курса военного института физкультуры за нарушение дисциплины - возможен ли шанс на восстановление?
Мой друг отчислен с 4 курса из военного института физкультуры за нарушение дисциплины (драка) скоро выдадут приказ на отчисление, в деканате говорят что восстановиться нельзя, так как отчисление без права на восстановление. Есть ли какой то шанс восстановиться?
Лучший ответ
Конечно есть. Ему необходимо оспорить приказ об отчислении в суде вот образец здесь поишите, там часть на институт замените и в суд: http://voenpravo.blogspot.com/