Я и муж пенсионеры в Казахстане. Хотим уехать в Краснодар. Как это осуществить?
Лучший ответ
Оформить разрешение на выезд за пределы Казахстана и выехать на ПМЖ.
Если Вы хотите знать конкрентный порядок получения гражданства РФ, то Вам необходимо обратиться за личной консультацией юриста по миграционным вопросам, поскольку из вашего вопроса не ясно ни место рождения, ни наличие близких родственников в РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!