Ученик пожаловался на учителя после инцидента в спортивном зале - родитель требует его увольнения, учитель извинился
Дети вошли без разрешения учителя в спортивный зал. Удаляя их из спортивного зала учитель одному из учеников дал подзатыльник. Ученик пожаловался родителю и тот требует в 10-ти дневный срок уволить данного учителя. Учитель при этом извинился перед учеником в присутствии родителя. Вреда здоровью нанесено не было. Обязательно ли по требованию родителя уволнять учителя?
На усмотрение администрации школы. Однако, проведение служебной проверки и наказания дисциплинарного учитель достоин.
Здравствуйте, необязательно.
Здравствуйте. Конечно нет.