Проблема с заполнением места о семейном положении в паспорте РФ после двух разводов - где ставить штамп о браке при последующем вступлении?
В паспорте гражданина РФ в разделе Семейное положение закончилось место (после двух разводов). Как быть при последующем вступлении в брак где ставить штамп о браке)?
Лучший ответ
Вы можете обменять паспорт в УФМС ввиду непригодности для использования
Здравствуйте! Менять паспорт сначала
Добрый день!
Вам необходимо будет поменять паспорт.