Постоянная прописка ребенка в служебном жилье - права и возможные последствия

• г. Кинель

У меня вот такой вопрос. Живу с супругой в служебном жилье. Оба прописаны в других поселках каждый у своих родителей. Скоро появится ребенок. Имеем ли мы право оформить постоянную прописку для ребенка в служебном жилье? Смогут ли нас выгнать из служебного жилья если купим в дальнейшем свой дом? Если служебное жилье оформлено на меня, жена купит дом и оформит на себя, мы разведемся и после этого могут ли нас выгнать из служебного жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ребенок будет прописан только в месте прописки одного из родителей... права на служебное жилье у вас сохраняется только на период работы....