Как не допустить ошибок, при покупке земельного участка с домом.

• г. Износки

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, путь только один, сделку проводить в сопровождении юриста.

Проверить все свидетельства, все согласия сособственников, возможных наследников, общую чистоту сделки.