Правила оплаты холодной и горячей воды - что делать, если вода в кране в холодном режиме и ее стоимость выше
Вопрос такого характера, если вода в кране ниже положенной температуры обязан-ли я платить за неё как за горячую, ведь она по себестоимости дороже холодной. Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно доказать, что вода подается меньшей температуры,чем положено.