Скажите пожалуйста, опломбировка газового счётчика при его замене платная или нет?

Вопрос №9977043 из г. Оренбург
опубликован 14.03.2016, 12:09
Скажите пожалуйста, опломбировка газового счётчика при его замене платная или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!да. платная

14.03.2016, 12:19

Здравствуйте!

да. платная

14.03.2016, 12:18

Здравствуйте.У меня в частном доме подошёл срок замены газового счётчика.Стары счётчик без температурной коррекции.Сейчас меня заставляют приобрести с температурной коррекцией.Вправе это?Меня устраивает взимание платы за коррекцию согласно тарифу.

14.03.2016, 19:17

Здравствуйте!

НЕТ, требование не правомерно. Жалоба в прокуратуру. Еще наверно просят купить в их магазине

УДАЧИ ВАМ

14.03.2016, 19:20