Возможность забрать полис при переезде в другой город - нужно ли получать временный или постоянный полис для прохождения медицинского обследования при приеме на работу?

Нет возможности забрать полис, т.к. переехала в другой город. При приеме на работу нужно пройти мед. обследование, а временный полис просрочен. Я могу оформить еще один временный? Или обязательно забрать постоянный?
Лучший ответ

Обязательно забрать постоянный.

Вы мне очень помогли, спасибо!

При прохождении медосмотра вообще полис не нужен. Работодатель обязан оплатить прохождение медосмотра и передать Вам необходимые документы - паспорт здоровья, "бегунок" и т. д.

Вы мне очень помогли, спасибо!