Возможно ли приватизировать жилье с регистрацией на месяц?
Время регистрации значения не имеет. Необходимо будет наряду с другими документами предоставить и справку с прежнего места жительства, как доказательство того, что ранее Вы не участвовали в приватизации.
Срок регистрации не имеет большого значения - главное согласие собственника - муниципалитета
Право на приватизацию имеют лица, проживающие, прописанные в квартире. Срок прописки значения не имеет.
Нет, приватизация возможна только при постоянной прописке и заключении договора социального найма. а на месяц- это временная, не пойдет.
Важна регистрация по месту жительства на момент приватизации.