Я хочу сменить фамилию это же платная услуга и сколько это будет примерно стоить.
Лучший ответ
много хлопот и всех прочих документов вам предстоит заменить одновременно с переменой фамилии для этого обратитесь в ЗАГС
Здравствуйте! Госпошлина - 1600 рублей
Ответ не по существу вопроса.
Обратитесь в ЗАГС по месту жительства с паспортом,свидетельством о рождении,свидетельством о браке
Напишете заявление о перемене фамилии. Госпошлина 1600 руб
Через 30 дней получите свидетельство о перемене фамилии
После этого получите в УФМС новый паспорт
Идете в ЗАГС, подавайте заявление о смене фамилии, прикладывайте копию свидетельства о браке.