Субподрядчику не выплачены деньги по договору субподряда - планирует продать долг
Егор Юрьевич,
а подрядчик платежеспособен?
Можете заключить договор цессии с условием об оплате по факту взыскания.
В этом случае, вы вправе заключить договор цессии.
Продавайте, главное чтобы нашелся желающий купить. Оформляется это договором уступки прав требования.
Как вариант можно взыскивать долг через суд.
Егор Юрьевич, а почему не хотите взыскать с заказчика по суду?! В таком случае, Вы сможете еще и претендовать на неустойку. Но здесь самый важный момент заключается в том - принял ли заказчик Вашу Работу, акты подписаны?! Если, да, то Вам ничего не мешает самому обратиться в Суд