Как узаконить перепланировку квартиры со слиянием санузла и помещений с лоджиями в г. Воронеже перед продажей - порядок, сроки, цены
Сделали перепланировку квартиры (совместили санузел, совместили комнаты с лоджиями).
Требуется узаконить. Готовится продажа.
Порядок процедуры. Сроки. Цены (штрафы) . г.Воронеж.
Спасибо!
Лучший ответ
Порядок:
получение заключения о состоянии основных строительных конструкций; заключение об отстутствии нарушений в СЭС и пожарном надзоре; обращение в архитектуру за выдачей разрешения.Будет отказ с рекомендацией узаконить в судебном порядке. Обращение в суд с соответствующим иском.
Сроки и цены - законами не регулируются.
Штрафов нет.