Многодетная семья сгорела свой дом, купленный по материнскому капиталу, и лишается возможности получить жилье в ближайшее время - какие субсидии доступны их доходу?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Многодетная семья с пятью детьми сгорел дом купленный под мат\капитал. В очередь на жильё встали, получение жилья в ближайшие годы не предвидится.

Можем ли мы воспользоваться субсидией для многодетных малообеспеченных если доход семьи 28 т. р?И вообще на какой вид субсидий может наша семья рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сейчас много различных программ .Обращайтесь в отдел молодежи администрации.Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье.