Являюсь поручителем по кредиту есть исполнительное производство з\пл. 7000 р как по закону не пл.атить?
Здравствуйте Людмила!
Ищите должника и заставляйте его выплачивать задолженность.
При наличии факта мошенничества, обращайтесь в полицию.
Здравствуйте! Платить придется
По закону такой возможности нет, приставы будут удерживать задолженность даже с Вашей небольшой зарплаты.
Людмила, не получить не платить.
У вас есть один вариант: обращаетесь в суд, который и вынес решение суда с заявлением о рассрочке исполнения решения суда, будете платить частями. А как выплатите можете смело обращаться в суд с иском и в порядке регресса взыскать выплаченные суммы.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, договор поручительства, документы у вас на руках?