Внук хочет унаследовать дом после смерти бабушки - возможно ли это?
4 года назад умерла моя бабушка, в наследство никто не вступил. Сейчас я внук хочу унаследовать дом так как только я поддерживаю этот дом и попростому никому он не нужен так же я в доме прописан и проживаю. Можно ли как то присвоить этот дом себе?
Лучший ответ
Если живы дети бабушки, то внуки наследовать не могут
Мне не понравился Ваш ответ.