Меня интересует через какое время после покупки автомобиля в салоне его можно продать?
Лучший ответ
Лена Здравствуйте! А связи с чем возник вопрос ?Автомобиль можно продать после того как зарестрировали. А вот если есть кредитный смешанный договор , то продать не сможете, т.к. Вы не полный распорядитель автомобиля. Собственником станете когда выплатите кредит полностью, т.е. ПТС будет у Вас на руках.
Татьяна
Сразу после того, как поставите его на учёт.