Какова ответственность родителя за долги ребенка, прописанного в его квартире?
Квартира в моей собственности, но мой сын прописан постоянно в этой квартире. Имеют ли права приставы описывать моё имущество, если мой сын задолжал по кредиту?
Лучший ответ
налагать арест могут только на имущество должника,представьте документы на имущество
Чтобы не описали ваше имущество, подготовьте документы, подтверждающие, что оно ваше, а не сына. Если все же опишут, то придется обращаться в суд с иском об освобождении имущества от ареста.