Отсутствие договора на сьем квартиры - могут ли взыскать коммунальные платежи и как защититься от угроз
Переслать сегодня, 13:55 Жили на квартире 2 месяца договора о сьеме квартиры не составляли пришла комуналка мы не стали проплачивать т.к. квартира оказалась не её и сьехали теперь она названивает и требует оплатить коммунальные услуги. Может ли она как то на основании паспортных данных взыскать эту сумму? Также мне на номер приходят смс с угрозами, что делать в этой ситуации? Хозяин квартиры вроде как бы знает о сьеме квартиры, но получается что они все равно не законно сдают эту квартиру? Грозит что отправлюсь к полковнику на ковер. Подскажите что делать?
По угрозам - заявление в полицию. Нет договора о съеме - не может быть и требований.