Влияет ли трудоустройство на размер военной пенсии и право на ежегодное увеличение для военного пенсионера?

• г. Севастополь

Я военный пенсионер. Хочу устроиться на работу. Каким образом повлияет этот факт на размер моей пенсии? Буду ли я иметь право на ежегодное увеличение размера военной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Устройство на работу не повлияет на увеличение размера военной пенсии.