У меня забрали права 14.10.2014 а забирать надо В апреле 2016 года. Нада сдавать мне экзамен?
У меня забрали права 14.10.2014 а забирать надо В апреле 2016 года. Нада сдовать мне экзамен?
Водительское удостоверение изъятое у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.
Поэтому и теоретический экзамен надо сдавать и медицинскую комиссию.
Здравствуйте! надо сдавать