Вопросы о помощи государства для приобретения жилья - сумма, сроки и перспективы
Меня зовут Наталья я замужем и у меня двое детей, я прописана ст Тбилисской а мой муж в в другом районе, дети вообще не где не прописаны, состав семьи 4 человека, дети до 6 лет, я работаю официально, но в декретном отпуске нахожусь, а муж тоже официально. У нас есть мат. кап. Какую сумму государство может помочь чтобы приобрести дом? и через какой срок? В очереди долго стоять?
Лучший ответ
На сумму мат. капитала можете рассчитывать. Больше никто ничего не даст.