Необходимые документы и стоимость нотариального оформления вступления в наследство на дом после смерти матери
Какие документы нужны для вступления в прова наследства на дом, после смерти матери, я родной сын и я прописан в том же ддоме! И сколлько это будет стоить у натариуса, Спасибо Александр!
Лучший ответ
Вам нужны документы, подтверждающие родство, а также документы на дом. Расценки у нотариусов могут варьировать в разных регионах, так что уточняйте непосредственно у нотариуса.