Как составить претензию на выплату компенсации после повреждения автомобиля глыбой снега?
У меня такой вопрос. Я на машине подъехала к дому и с крыши на машину упала глыба снега, в результате чего у меня разбито лобовое стекло и помята крыша.
Позвонив и вызвав полицию они зафиксировали и с фотографиравали, что делать дальше, как написать претензию для выплаты?
Лучший ответ
Дальше нужно искать организацию, ответственную за чистку данной крыши от снега и наледи и предъявлять претензию, а в случае отказа возместить ущерб обращаться в суд с иском.
Огромное спасибо