Какой срок можно получить за 158 ч.1 и 159 ч.1, если человек садился 4 раза и имеется рецедив? Какие документы могут помочь снизить срок?
Скажите пожалуйста какой срок можно получить за 158 ч 1 и 159 ч 1? Если человек садиться 4 раз? сидел до этого по этим статьям у него идет рецедив? Какие документы можно собрать чтоб скостить срок?
Лучший ответ
Нужно обратить внимание на смягчающие вину обстоятельства - характеристики, возмещение ущерба, состояние здоровья. О сроке заранее Вам никто не скажет. Если судимости погашены, может быть условным.
Срок будет реальным. Предоставьте положительные характеристики с места жительства, работы