Отчет о выполнении задания - проверка оператора через сайт Ворк-Зилла на предмет предложения акций и подарков

Я работаю на сайте ворк-зилла (фриланс), мною было выполнено задание от заказчика Здравствуйте. Суть задания, проверить оператора.

Оформите заказ по Ссылке - (после одобрения) Когда Вам позвонит оператор. Согласитесь только на доставку почтой. От курьерской откажитесь.

После того как Вам позвонит оператор, нужно в виде отчета указать данные:

1) Представился ли оператор.

2) Предложил ли какие-либо акции? Подарок

3) Сколько времени прошло от заказа, до звонка оператора. Я его выполнила, а теперь мне на телефон пришло сообщение пришла посылка, в случае невыкупа и на основании аудиозаписи п. 4 ст. 26/1, они обратятся в суд для возмещения издержек с информированием работодателя. Насколько законны их действия? Посылка их мне не нужна. Как себя вести? У меня три дня.

Лучший ответ

вы можете ничего не забирать, не переживайте никто никуда подавать не будет, никакие издержки, штрафы, пени с вас взысканы не будут

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!