Как выгоднее материально это сделать: завещание, дарение или вступление в наследство после смерти родителей.

Нас две родные сестры. Родители имеют двухкомнатную приватизированную квартиру (мы имеем собственное приватизированное жилье), которую хотят оформить на нас. как выгоднее материально это сделать: завещание, дарение или вступление в наследство после смерти родителей.

Лучший ответ

лучше все действия совершать при жизни , потом не будет судов и скандала.

при договоре дарения т.к. вы родственники налог уплачивать не надо