Вологда, 14.03.2016, 17:16

В какой срок с момента признания дома аварийным администрация должна его снести?

Вопрос №9980683 из г. Вологда
опубликован 14.03.2016, 17:16
В какой срок с момента признания дома аварийным администрация должна его снести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Указанный срок законом не установлен. Но наниматели квартир в доме вправе претендовать на обеспечение жильем вне очереди с момента признания дома непригодным для проживания

14.03.2016, 19:07

Сроки не установлены.

14.03.2016, 17:19

Наш дом признан аварийным в 2015 году ,подлежит сносу,квартира в собственности,в доме есть квартиры и муниципальные.Администрация срок сноса не назначает,все молчат. Наниматели тоже не шевелятся,как ускорить расселение? На очереди мы не стоим.

14.03.2016, 22:33

Есть шанс через суд обязать администрацию. Но и решения судов исполняются не сразу

14.03.2016, 23:30

Как ускорить получение квартиры в нормальном доме?

14.03.2016, 22:39

можете в суд обратиться

14.03.2016, 22:52