Заголовок - Что делать, если потерял права и нужно сдать их в ГАИ после нахождения или переезда в другой город?
Если потерял права, а мне их нужно сдать в ГАИ так как лишили, после их находки нужно ли их будет менять? Или я уехал в другой город но по истечению срока напишу что они нашлись но не мог их отдать так как находился в другом городе, мнеитоже придется их менять?
ваши ухищрения не пройдут - если вы напишите заявление, что вы утеряли права, то сделают отметку в базе, однако после того , как вы в нужный для вас момент заявите о находке - могут срок лишения прав перенести со срока "находки"... таким образом , вам не получится пользоваться правами, якобы их утеряв....