Как получить гражданство РФ - с чего начать и куда обратиться
С чего начать оформление гражданства рф? Я из казахстана. Живу в россии уже 2 года. Пересекаю границу каждые 3 месяца. Являюсь носителем русского языка. Куда мне нужно обратиться для начала? В посольство казахстана или же здесь пойти в уфмс и все узнать?
---обращайтесь в УМС по месту вашей регистрации. подавайте документы на РВП.
Здравствуйте Кристина. Нужно смотреть в отношении вас конкретно имеется ли возможность получить гражданство в упрощенном порядке. Квоты по Краснодарскому краю, к сожалению крайне ограничены. Позвоните или напишите нам, попробуем помочь вам.