Штрафы за невыполнение требований по облагораживанию территории - сжигание мусора, уборка, посадка цветов и другие нюансы
Доброго времени суток уважаемые Юристы. У меня ряд вопросов в одну тему. Каждый божий день у нас одно и тоже. Мы еще года не проживаем здесь, до нас жили очень запасливые люди, которые захламили территорию, забор был гнилой и все в этом духе. Сейчас весна. Я выгребаю этот мусор, пытаюсь облагородить сад. С несли к куличикам гнилой забор. Сжечь листву нельзя, ветки и тп. будет штраф от эколога. Вывести на свалку будет штраф от администрации. Если не убрать территорию будет штраф от администрации, если не поставим срочно забор (муж на вахту только уехал) Будет штраф от администрации. Если не уберем срочно склад бревен будет щтраф от администрации. Сжечь нельзя. Если не посажу цветы Оштрафуют. У нас разбитая дорога. Приезжал водоканал перерыл. Вот если не засыплю, да,да... Будет штраф. Это действительно так?
Лучший ответ
Есть правила благоустройства. И в каждом муниципальном образовании - они свои. Сказать, что там у Вас, не зная местных правил, невозможно.