Возможно ли включение жилого многоквартирного дома 1937 года в программу Переселение из ветхого и аварийного жилья в г. Омск, если одна квартира в доме приватизирована?

Подпадает ли жилой многоквартирный (4-е квартиры) дом 1937 года постройки под программу Переселение из ветхого и аварийного жилья г.Омск если 3-и квартиры в этом доме находятся в собственности а 4-я приватизирована. Если да, то как признать дом аварийным или ветхим?

Лучший ответ

Добрый день. Квартира в собственности и приватизированная квартира - это, по секрету скажу, то же самое. Факт признания аварийности строения от приватизации жилых помещений никак не зависит

Спасибо большое,вы нам очень помогли!