Получение пособия по временной нетрудоспособности при заболевании, связанном с алкогольным опьянением - информация и необходимые документы
Полагается ли пособие по временной нетрудоспособности, при заболевании вследствие алкогольного опьянения? Если да то куда следует обратиться и какие документы предоставить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! если вы находились на лечении . то вам полагается листок временной нетрудоспособности, который оплачивается работодателем