Ветеран труда из Псковской области выразил недовольство решением региональных властей о выплатах и скидках
Я ветеран труда и живу в Псковской обл. До января 2016 года я, как ветеран труда, получала 50% скидку на коммунальные услуги согласно закону о Ветеранах труда, и отдельной статьей шла сумма на транспорт 389 руб, которая каждый год индексировалась. А с января региональные власти сделали выплаты для всех одинаковыми-1100 руб. Сюда входит 389 руб за проезд, капитальный ремонт и и скидка в размере 10-15% на тепло, электричество, газ, воду, канализацию. Я только за одно тепло плачу больше 2000 руб (живу одна в 1 комн. Кв. Правомерны нарушения закона О ветеранах труда региональными властями.
К сожалению, правомерны, так как мы платим за Крым и Донбасс из своего кармана. Что же сделать, такова политика государства.