Отказали в инвалидности после мед-комиссии - как обжаловать решение и возможно ли достичь положительного исхода?
Мед-комиссия по инвалидности дали мне обратный лист. Где было написано 20% нарушение психической функции + к этому 10% нарушение сенсорной функции! Но в заключении мед-комиссии указано что всего 20% нарушений жизни деятельности человека. И не указали причину по которой не дают инвалидность! Где можно обжаловать? И можно ли в этом случаи чего-нибудь добиться?
Можно обжаловать в суде ст. 218-220 КАС РФ! Если иск удовлетворят назначат повторную комиссию!
Благодарю Вас за полезную консультацию!