Юридическая процедура при отсутствии идентификации составителя протокола водителя в состоянии алкогольного опьянения

• г. Кемерово

Составили протакол то что управлял ТС в состоянии алкагольного опьянения.

В протаколе не указано кто составил протакол. Ни фамилии ни звания. Действителен ли этот протакол? Если нет то как правильно преподнести это в суде. Ходотайство или как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство об исключении данного доказательства