Как собрать справки о ущербе после конфликта на дороге и сделать, чтобы дело было рассмотрено полицией?
А колесо нужно отремонтировать или купить новое?если ремонтировать то оно будет стоить дороже нового
Колесо новое. Стекло тоже
так предоставьте с магазина справку о стоимости стекла и колеса
Колесо новое. Стекло тоже
Скажите пожалуйста,а что будет моему мужу,за то что он его ударил?
Квалификация деяния зависит от степени тяжести вреда здоровью, установленного СМО.
Я не понемаю что такое сил,можно ли доступным языком обьяснить
СМО - судебно - медицинское освидетельствование.