Самара, 14.03.2016, 19:45

Как собрать справки о ущербе после конфликта на дороге и сделать, чтобы дело было рассмотрено полицией?

Вопрос №9982280 из г. Волгоград
опубликован 14.03.2016, 19:45
У моего мужа произошёл конфликт на дороге с другим водителем, они остановились, водитель вышел из машины с ножом и начал угрожать, после чего проткнул моему мужу колесо и уехал, муж вызвал полицию, пришёл сын этого водителя и хотел ударить по машине битой, но муж дал ему по морде, все-таки ему удалось разбить стекло боковое, полиция приехала и забрала водителя и его сына, муж написал заявление, но ему сказали, что нужно собрать справки, что бы получилось ущерба на 2500 руб, таких справок никто не даст, если не предоставим, дело не будет рассматриваться, что делать, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

А колесо нужно отремонтировать или купить новое?если ремонтировать то оно будет стоить дороже нового

14.03.2016, 20:11

Колесо новое. Стекло тоже

14.03.2016, 20:24

так предоставьте с магазина справку о стоимости стекла и колеса

14.03.2016, 19:49

А колесо нужно отремонтировать или купить новое?если ремонтировать то оно будет стоить дороже нового

14.03.2016, 20:11

Колесо новое. Стекло тоже

14.03.2016, 20:24

Скажите пожалуйста,а что будет моему мужу,за то что он его ударил?

14.03.2016, 21:10

Квалификация деяния зависит от степени тяжести вреда здоровью, установленного СМО.

14.03.2016, 21:14

Я не понемаю что такое сил,можно ли доступным языком обьяснить

14.03.2016, 22:50

СМО - судебно - медицинское освидетельствование.

14.03.2016, 22:56