Как расторгнуть кредитный договор на оказание косметических услуг через косметологическую компанию, если услуги не предоставлялись и деньги не переводились?

Как расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг через косметологическую компанию. По словам сотрудника банка деньги косметологической компании не переводились. Мне услуги не предоставлялись?
Лучший ответ

пишите претензию и иск

Претензию и иск писать на кого? На банк?Или фирму?

Писать уведомление в косметическую компанию об отказе от договора и затем в суд с иском против фирмы.