Как расторгнуть кредитный договор на оказание косметических услуг через косметологическую компанию, если услуги не предоставлялись и деньги не переводились?
Как расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг через косметологическую компанию. По словам сотрудника банка деньги косметологической компании не переводились. Мне услуги не предоставлялись?
Претензию и иск писать на кого? На банк?Или фирму?
Писать уведомление в косметическую компанию об отказе от договора и затем в суд с иском против фирмы.
Претензию пишите косметической фирме.
если деньги еще не перевели - обратитесь в кредитную организацию, что вы расторгаете договора и что б деньги не переводились - лучше это сделать в письменной форме
далее - в адрес Исполнителя услуг пишите претензию что договор расторгаете - ст. 452 и ст. 782 ГК - право у вас есть
при отказе - в суд