У меня был суд 19,05,2014 г по статье 228 часть вторая хранение, сегодня у меня в моче нашли марихуану что за это может быть.
У меня был суд 19,05,2014 г по стотье 228 часть вторая хранение, сегодня у меня в мачи нашли марихуану что за это может быть.
Лучший ответ
Административная ответственность за немедицинское потребление. В общем, ничего страшного.
а то что пересуд будет по условке,там тоже бояться нечего?посадить могут?