Отчет о глубоких царапинах на столе со стеклянным вверхом - возможность возврата или обмена

• г. Жигулевск

Купили стол со стеклянным вверхом, сегодня заметили глубокие царапины по всей поверхности! Могу ли я вернуть или обменять? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если эти царапины могли быть замечены при приемке Вами стола, то сейчас трудно будет доказать, что данные царапины возникли до момента передачи Вам стола.

Если не могли быть замечены- подавайте претензию продавцу, в соответствии со ст18 ФЗ О защите прав потребителей.